Эксаватор копает 7 метров канавы в час. Сколько метров он выкопает за:a) 12 часов b) 23 часа c) 35 часов?

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 04:53
    0
    а) 7 м/ч*12 ч=84 м

    б) 7 м/ч*23 ч=161 м

    в) 7 м/ч*35 ч=245 м
  2. 7 июня, 06:45
    0
    А) 7*12=84 (м) эксаватор выкопает

    б) 7*23=161 (м) выкопает за 23 часа

    б) 7*35=245 (м) выкопает за 35 часов