Сократите дробь: 2/3, 7/28, 6/20, 24/56, 60/156, 18/81, 300/450.

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:12
    0
    2/3 не сокращается больше

    7/28 = 1/4

    6/20 = 3/10

    24/56 = 3/7

    60/156 = 5/13

    18/81 = 2/9

    300/450 = 2/3