Составь пять сумму однозначный чисел с числом 5, при вычислении значений которых происходит переход из разряда единиц в разряд десятков. вычислить значения этих сумм.

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 12:07
    0
    5+5=10

    5+6=11

    5+7=12

    5+8=13

    5+9=14