Из 2 городов одновременна выехали на встречу друг к другу 2 автобуса. 1 ехал со скоростью 58 км/ч, а 2 в час проехал на 6 км больше. найди расстояние между городами, если автобусы встретились через 7 ч

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:46
    0
    58+6=64

    64+58=122

    122*7=854
  2. 2 февраля, 11:51
    0
    58+6=64 (км/ч)

    64+7=71 (км/ч)