Длина лесопосадки прямоугольной формы 400 м, а ширина - 120 м. 3/8 всей площади засажено дубами, а остальное-березами. какая площадь засажена березами?

+3
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 13:13
    0
    400*120=48000

    48000/8=6000

    6000*3=18000