Сторона клумбы квадратной формы равна 8 м 1/4 всей площади клумбы засажено ромашками а остольная площадь засажена незабудками. Какая площадь клумбы засажена незабудками?

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 16:44
    0
    8*4=32 - площадь клумбы

    32/4=8 м - ромашки

    32-8=24 м-незабудки

    Ответ: 24 метра