3 человека за 20 дней заработали 90000 т. 2-е из их работало 18 дней, а третий 20 дней. кто сколько получит денег?

+3
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 21:28
    0
    Общее количество отработанных дней 2*18+20=56 дней. За 1 отработанный день человек получает 90000/56=1607,14 рублей. Те, кто отработали 18 дней получат 1607,14*18=28928,52 рублей. Тот, кто отработал 20 дней получает 1607,14*20=32142,8 рубля.