Найдите корень уравнения

7-5 (7-2 х) = 6 х-4

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 00:12
    0
    7-5 (7-2 х) = 6 х-4

    7-35+10x=6x-4

    10x-6x=-4-7+35

    4x=24

    x=6