Из одного города в другой расстояние между которыми 300 километров выехал поезд. Через 3 часа ему осталось проехать еще 45 километров. Оцените скорость поезда

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:58
    0
    1) 300-45 = 255 (км) - расстояние, которое проехал поезд 2) 255:3=85 (км / ч) - скорость поезда