Запиши задачу с условием автомобиль выехал из одного города в другой за час он проехал 94 километров еще раз за 1 час 85 километров какое расстояние осталось проехать автомобилем до цели если расстояние между этими городами Запиши задачу с условием автомобиль выехал из одного города в другой за час он проехал 94 километров еще раз за 1 час 85 километров какое расстояние осталось проехать автомобилем до цели если расстояние между этими городами 268 километров

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 14:19
    0
    268-85-94 = (км) за 1 час
  2. 11 января, 14:56
    +1
    268-85-94=89 (км)

    Ответ: осталось проехать 89 км

    Условие:

    Общее растояние - 268 км

    Проехал-85 км и 94 км

    Осталось - ?