Запишите в виде степени с рациональным показателем

1) 3∛9

2) ⁴√27

3) 3 / ⁵√3

4) ∛a / ⁴√a

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 08:30
    0
    1) 6,24025

    2) 2,27951

    3) 2,40822

    4) 12 корней из a
  2. 25 февраля, 10:30
    0
    3*9^1/3

    27^1/4

    3/3^1/5 = (3^1/2) / 3

    (a^1/3) / (a^1/4) = a^1/12