Как решить 1 сутки 9 ч уножить на4

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 09:17
    0
    1 сутки - 24 часа

    24+9 = 33 ч

    33*4=132 часа
  2. 25 февраля, 10:22
    0
    1 сутки=24 ч. 24+9=33 и 33 умножить на 4 = 132

    все легко и просто!