36*22+78*36-2400: (123*4-4*113)

И уравнение (45-у) + 18=58

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 12:00
    0
    (45-y) + 18=58

    45-y=58-18

    45-y=40

    y=45-40

    y=5