Реши уравнения и проверь 58000-х=800000:100

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 04:57
    0
    58000-х=800000:100

    58000-х=8000

    х=58000-8000

    х=8000

    58000-8000=800000:100

    8000=8000

    ответ: 8000