Реши уравнение и проверь 58000 минус икс равно 800000 разделить на 100

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 00:37
    0
    58.000-х=800.000/100

    58.000-х=8000

    -х=8000-58.000

    -х=-50.000
  2. 22 марта, 01:51
    0
    58000-x=800000: 100

    800000: 100=8000

    x=58000-8000

    x=50000