Добрый вечер! Помогите с сложным уравнением 58000-х=800000:100

+3
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 17:02
    0
    58000-х=8000

    х=58000-8000

    х=50000

    Ответ: 50000
  2. 30 сентября, 17:17
    0
    58000-х=800000:100,

    58000-х=8000,

    х=58000-8000,

    х=50000.

    Ответ: 50000