вычислите f (-1) - f (3)

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:01
    0
    f (x) = x²+√x+1, функцию лучше так записать или условие неверно

    f (- 1) = (-1) ²+√ - 1+1 = 1 + 0=1.

    f (3) = 3²+√3+1 = 9+2=11.

    f (-1) - f (3) = 1 - 11 = - 10.