преобразуйте в десятичную дробь:

3) 3/8

4) 11/20

5) 14/25

6) 57/40

+4
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:55
    0
    3/8 = 3:8 = 0,375

    11/20=11:20=0,55

    14/25=14:25=0,56

    57/40=57:40=1,425
  2. 23 сентября, 00:59
    0
    3) 0,375

    4) 0,55

    5) 0,56

    6) 1,425