В первой половине дня Петя собрал 6 кг малины Вечером после небольшого отдыха он собрал ещё 2/5 от всей малины собранное за день сколько всего килограмм малины собрал Петя

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 11:44
    0
    6 кг = 3/5

    1/5=2 кг

    5/5=10 кг