Помогите восстановить пропущенные в делимом цифры: 6_/7=8 (ост 6),4_/6=7 (ост 3),_9/6=9 (ост5),_0/8=8 (ост6)

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 17:32
    0
    62:7=8 (ост. 6)

    59:6=9 (ост. 5)

    45:6=7 (ост. 3)

    70:8=8 (ост. 6)
  2. 23 апреля, 19:21
    0
    62/7=8 (ост. 6)

    45/6=7 (ост 3)

    59/6=9 (ост 5)

    70/8=8 (ост 6)