Помогите решить уравнения

c*2=100

c*2=120

100:a=20

120:a=20

x:2=50

x:2=60

+3
Ответы (2)
  1. 14 января, 21:31
    0
    C*2=100

    с=100:2

    с=50

    c*2=120

    с=120:2

    с=60

    100:a=20

    а=100:20

    а=5

    120:a=20

    а=120:20

    а=6

    x:2=50

    х=50*2

    х=100

    x:2=60

    х=60*2

    х=120
  2. 14 января, 21:48
    0
    C•2=100

    c=100:2

    c=50

    c•2=120

    c=120:2

    c=60

    100:a=20

    a=20•100

    a=2000

    120:a=20

    a=20•120

    a=2400

    x:2=50

    x=50•2

    x=100

    x:2=60

    x=60•2

    x=120