Как сделать уравнение 55 - (x-15) = 30

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:12
    0
    X-15 = 55-30

    x-15=25

    x=25+15

    x=40
  2. 6 января, 14:58
    0
    1) 55-30=25

    2) х = 25+15

    Х=40