Найдите значение выражения (7,6-3,1) * 6,8

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 08:40
    +4
    (7,6-3,1) * 6,8=30,6

    1) 7,6-3,1=4,5

    2) 4,5*6,8=30,6