В течение 3 дней в саду собирали по 0,9 тонн яблок ежедневно и в следующем 2 дня по1,3 тонн яблок в день. Ск. тонн яблок собирали в среднем в день?

+1
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 19:40
    0
    3*0,9=2,7

    2*1,3=2,6

    2,7+2,6=5,3

    Ответ: в день собрали 5,3 тонн яблок