определить порядок действий в примере 2*2+2/2+2 = 8

+1
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 04:38
    0
    1) 2*2=4

    2) 2:2=1

    3) 4+1=5

    4) 5+2=7
  2. 29 апреля, 07:21
    0
    Умножение, деление, сложение слева направо

    1) 2 * 2 = 4

    2) 2:2=1

    3) 4 + 1 = 5

    4) 5 + 2 = 7