Решить уровнение (9,2-y) * 3.2=16

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 09:02
    0
    (9,2-у) * 3,2=16

    (9,2-у) = 16:3,2=5

    9,2-у=5

    у=5+9,2

    у=14,2