Произведение чисел 9 и 6 больше их суммы на: 54,41,39,15?

+5
Ответы (2)
  1. 5 мая, 19:39
    0
    На 39 так как 9+6=15 9*6=54 54-15=39
  2. 5 мая, 20:11
    0
    Произведение чисел 9 и 6

    9*6=54

    Сумма чисел 9 и 6

    9+6=15

    54-15=39

    Ответ: произведение чисел 9 и 6 больше их суммы на 39