Помогите решить пример 357 - (y-281) + 172=402

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 06:31
    0
    Пошаговое объяснение:

    357 - (у-281) + 172=402

    357-у+281+172=402

    810-у=402

    -у=402-810

    -у=-408

    у=408