Сколько сдачи получит Диас 1000 тенге если купить 3 коробки конфет по 300 тенге

+5
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:08
    0
    400 тенге потому что 300*2 = 600, а 1000-600=400 тенге
  2. 31 июля, 08:33
    0
    1000 - (3*300) = 100 тг останется у Диаса