Сколько сдачи получил Диас с 1000 тенге, если Купит 3 коробки конфет по 300 тенге

+5
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 06:34
    0
    300*3=900 1000-900=100 сдача
  2. 7 апреля, 08:42
    0
    1) 3*300=900

    2) 1000-900=100