Сумма2-х купюр по 5 манат и2-х монет по 20 гяпик на2 маната меньше цены теннисной ракетки. Сколько стоит ракетка.?

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 20:25
    0
    Решение: 2*5=10 (руб)

    20*2=40 (руб)

    40-10=30 (руб)