Сумма 2-х купюр по 5 манат и 2-х монет по20 гяпиг на два маната меньше цены теннисной ракетки. сколько стоит ракетка

+4
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:59
    0
    2*5 + 2*0,2 + 2 = 10 + 0,4 + 2 = 12,4