Решите задачу на городской автостанции было 163 автомобилий опель автобусов на 45 машин меньше чем опель а жигулей в 8 раз меньше чем автобусов сколько всего автомобилий былоо на стоянке

+3
Ответы (1)
  1. 19 марта, 14:05
    0
    1) 163-45=118-автобусов

    2) 118/8=14,75-жигулей

    3) 14,75+118+163=295,75-всего

    Ответ: 295,75 всего