У Дэвиса десять яблок. Гас голоден и ест пятую часть из них, но Дэвис покупает в два раза больше, чем на следующий день. Сколько яблок у Дэвиса осталось после покупки?

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 07:27
    0
    10-2+4=12

    ...
  2. 1 ноября, 08:19
    0
    10:5=2 съел Гас

    10-2=8 осталось у Девиса

    8:2=4

    10 - 2 + 4 = 12. Вот)