Длина участка прямоугольной формы 82 метра. Ширина в 2 раза меньше. Найдите площадь и периметр участка.

+4
Ответы (2)
  1. 11 июля, 15:17
    0
    Ширина = 82/2=41

    площадь 82*41=3362

    периметр 82*2 + 41*2=246
  2. 11 июля, 15:45
    0
    82/2=41 м - ширина

    (82+41) * 2=246 м - периметр

    82*41=3362 м2 - площадь