Скорость лодки двигается по течению реки равна 8 км/ч а против течения 6 км/ч Чему равна скорость течения реки. Запишите решение и ответ.

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 20:04
    0
    1. (8-6) : 2=2/2=1 км/ч скорость течения реки