17+3*6+11 по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 06:51
    0
    Ответ: 46

    Пошаговое объяснение:

    3*6=18

    18+17=35

    35+11=46
  2. 14 апреля, 06:53
    0
    3*6=18, 18 + 11 = 29, 17+3 = 20,