Используя четыре цифры 3, знаки арефметических действий и скобки, составьте числовое выражение

5, 6, 7, 8, 9, 10, 12,

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:04
    0
    (3+3) : 3+3=5

    3+3+3-3=6

    3 + (3:3) + 3=7
  2. 1 апреля, 03:01
    0
    (12*3:9) * 10-3+8+5-6-7 + (3+3)