Даны четыре числа 18,24; 3,75; 8,91; 3,4. Найти число которое получится, если к разности первых двух чисел прибавить сумму двух остальных.

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 11:38
    0
    (18.24 - 3.75) + (8.91 + 3.4) = 26.8

    Ответ: 26.8
  2. 1 апреля, 11:38
    0
    18.24-3.75=14.9

    14.9 + (8.91+3.4) = 27.21