Найдите значение выражения 3,4-m при m=-2,3

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 07:38
    0
    3,4-m

    если m=-2,3, то 3,4 - (-2,3) = 3,4+2,3=5,7
  2. 4 мая, 08:44
    0
    3,4-m при m=-2,3=3,4 - (-2,3) = 3,4+2,3=5,7