Для детского сада купили 26 кг сахара по 92 тенге и несколько килограммов масла по 450 тенге. За всю покупку заплатили 4642. Сколько килограммов масла купили?

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 16:43
    0
    4642=26*92+x*450

    x = (4642-2392) / 450=5 кг