Реши задачу Вычисли и запиши ответ Папа купил 3 двухлитровых пакета молока А мама купила пять килограммов пакета молока Чья покупка тяжелее и на сколько?

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 09:40
    0
    Папа купил в общей сложности 3*2 литра = 6 литровМама купила 5*1 = 5 литров. Папина покупка тяжелее на 1 кг. (Если считать, что 1 литр молока равен 1 кг)
  2. 27 января, 10:30
    0
    Решение:

    1) 3*2=6

    2) 6-5=1

    вот и всё ответ напишите сами