Для детского сада купили 26 кг сахара по 92 тг и несколько кг масла по 450 тг. за всю покупку заплатили 4642 тг. сколько кг масла купили

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 15:33
    0
    26*92=2392 (тенге) - заплатили за сахар

    4642-2392=2250 (тенге) - заплатили за масло

    2250:450=5 (кг) - масла купили