Для детского сада купили 26 килограмм сахара по 92 дня сколько килограммов масла по 450 тенге за всю покупку заплатили 4642 тенге сколько килограммов масла купили

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:21
    0
    26*92=2392 тенге стоит сахар

    4642-2392=2250 тенге стоит масло

    2250/450=5 кг масла

    Ответ: 5 кг масла