Когда турист проехал 75% намеченого пуьи, ему осталось проехать 850 км. Сколько всего км проехал турист?

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:14
    0
    Весь путь 100%

    100-75=25% - остаток пути равный 850 км

    850 км - 25%

    х км - 100%

    х=850*100/25=3400 км - весь путь