Помогите решить задачу

Мотоцикл проехал по дороге 75 км за 3 ч. Сколько километров он проедет за это же время по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше?

ЭТО ВСЁ!

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:20
    0
    75*3=225 75*2=150 225+150=375 км