Как решить задачу мотоцикл проехал по дороге 75 км/ч 3 ч. Сколько километров он проедет за это же время по шоссе, если его скорость станет в 2 раза больше?

+5
Ответы (1)
  1. 7 января, 14:57
    0
    1) 75*3=225 (км) проехал по дороге

    2) (75*2) * 3=450 (км) проедет по шоссе