Подскажите, за пиши каждое из чисел 84 97 63 56 13 в виде суммы разрядных слогаемых

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 00:22
    0
    84=80+4

    97=90+7

    63=60+3

    56=50+6

    13=10+3