В 2-ой класс помогите решить задачу

В автобусе ехали 8 мальчиков и 7 девочек. Пять мальчиков вышли на остановке. Сколько детей осталось в автобусе?

+1
Ответы (2)
  1. 28 июля, 09:37
    0
    8+7=15

    15-5=10

    Ответ 10 детей осталось в автобусе
  2. 28 июля, 11:55
    0
    8 - 5 = 3 мальчика остались в автобусе

    3 + 7 = 10 детей остались в автобусе