Составь и запиши выражение и найди их значения К числу 219 прибавь разность чисел 589 и 130

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 17:42
    0
    219 + (589-130) = 219+459=678
  2. 16 декабря, 18:18
    0
    219 + (589-130) = 678

    1) 589-130=459

    2) 219+459=678